Centrico Apartamento En Granada

Para aproveitar as suas ferias em Granada, fique no Centrico Apartamento En Granada de 35 m², que está a uma distância de 2.5 km da Praça de touros e a aproximadamente 10 minutos a pé da Madraça de Granada. Está situado a caminhada de 20 minutos da Granada e a alguns minutos da estação de autocarros Acera del Casino 5 - Puerta Real.

Este Centrico Apartamento En Granada vem com 1 quartos. Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Centrico Apartamento En Granada está equipado com kitchenette incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto.

Devido a uma localização central no bairro Wülferode, este apartamento fica a uma distância de 750 metros da Capela Real de Granada. Para chegar ao verdadeiro coração de Granada, é necessário caminhar durante 10 minutos. Se encontra a uma distância de apenas 1.8 metros da Alhambra.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Centrico Apartamento En Granada
Magdalena Terrace
Preço exclusivo para telemóvel

Magdalena Terrace

109 m da propriedade
USD 274 USD 247
por noite
La Plaza, En El Centro Y Parking Gratuito
Preço exclusivo para telemóvel

La Plaza, En El Centro Y Parking Gratuito

8.6
Excelente 65 comentários
111 m da propriedade
USD 157 USD 141
por noite
Apartamento Moral De La Magdalena
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Moral De La Magdalena

9.7
Soberbo 74 comentários
114 m da propriedade
USD 174 USD 157
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen
    20 km

    Estações de comboios

    Granada Train Station
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: de 01:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000180230001934890000000000000000VUT/GR/108496,VUT/GR/10849
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Centrico Apartamento En Granada?
      Centrico Apartamento En Granada está situado no bairro Wülferode a uma distância de 2.5 km Praça de touros.
    • Que atrações estão próximas de Centrico Apartamento En Granada?
      Pontos populares perto de Centrico Apartamento En Granada incluem A Alhambra, Praça de touros, Madraça de Granada, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Centrico Apartamento En Granada?
      O preço do aluguer Centrico Apartamento En Granada é 82€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes El Quinteto e Los Patos, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Centrico Apartamento En Granada oferece internet?
      Sim, Centrico Apartamento En Granada oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Centrico Apartamento En Granada?
      Centrico Apartamento En Granada, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Centrico Apartamento En Granada?
      Centrico Apartamento En Granada tem área total de 35 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen
    20 km

    Estações de comboios

    Granada Train Station
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Centrico Apartamento En Granada

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar